L'équipe d'IPC-Computer

Markus Himmelsbach - Directeur général

Markus Himmelsbach

Directeur général

Christine Schönjahn - Représentante autorisée

Christine Schönjahn

Représentante autorisée

Tobias Schwarz - Représentante autorisée

Tobias Schwarz

Représentante autorisée

Kathrin Fehrenbacher - Gestion des services

Kathrin Fehrenbacher

Gestion des services

Sabine Schoch - Gestion des services

Sabine Schoch

Gestion des services

Christel Himmelsbach - Gestion des services

Christel Himmelsbach

Gestion des services

Jutta Fä&szligler - Gestion des services

Jutta Fäßler

Gestion des services

Alexandra Göppert - Gestion des services

Alexandra Göppert

Gestion des services

Uta Rettig - Gestion des services

Uta Rettig

Gestion des services

Ioseb Buchashvili - Gestion des services

Ioseb Buchashvili

Gestion des services

Christian Kopf - Responsable d'atelier

Christian Kopf

Responsable d'atelier

Adrian Singler - Responsable d'achats

Adrian Singler

Responsable d'achats

Felix Singler - Achats

Felix Singler

Achats

Cornelia Krumm - Achats

Cornelia Krumm

Achats

Julian Friedrich - Promotion des ventes

Julian Friedrich

Promotion des ventes

Andreas Pampuch - Programmation

Andreas Pampuch

Programmation

Dominik Zietzer - Programmation

Dominik Zietzer

Programmation

Marco Glatz - Responsable d'comptabilité

Marco Glatz

Responsable d'comptabilité

Elisabeth Schmelzle - Comptabilité

Elisabeth Schmelzle

Comptabilité

Helena Kälble - Comptabilité

Helena Kälble

Comptabilité

Willi Wagner - Assurance qualité

Willi Wagner

Assurance qualité

Stephen Kieninger - Manageur de produits

Stephen Kieninger

Manageur de produits

Simone Weber - Manageur de produits

Simone Weber

Manageur de produits

Fernando Aranda - Marchandises entrantes

Fernando Aranda

Marchandises entrantes

Birgit Fehrenbacher - Marchandises entrantes

Birgit Fehrenbacher

Marchandises entrantes

Natalia Koscielna - Réception des marchandises

Natalia Koscielna

Réception des marchandises

Annette Axtmann - Réception des marchandises

Annette Axtmann

Réception des marchandises

Elena Belgibaev - Logistique

Elena Belgibaev

Logistique

Monika Hager - Logistique

Monika Hager

Logistique

Diana Mogildea - Logistique

Diana Mogildea

Logistique

Markus Glatz - Responsable d'dépôt

Markus Glatz

Responsable d'dépôt

Sascha Galan - Gestion de dépôt

Sascha Galan

Gestion de dépôt

Marius Knipping - Gestion de dépôt

Marius Knipping

Gestion de dépôt

Sandra Kebel - Gestion de dépôt

Sandra Kebel

Gestion de dépôt

Veronica Moor - Apprentie

Veronica Moor

Apprentie

Kübra Altun - Apprentie

Kübra Altun

Apprentie

Felix Zürcher - Apprentie

Felix Zürcher

Apprentie

Justin Grethel - Apprentie

Justin Grethel

Apprentie

Christian Yousif - Apprentie

Christian Yousif

Apprentie

Jan Röderer - BA-Student

Jan Röderer

BA-Student