5A10M32536 original Lenovo chargeur 20 watts
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 5 Volt
  • 4,0 Ampere
  • 20 Watt
  • Diamètre extérieur/intérieur du connecteur 3,5 mm / 1,5 mm
EOL
ÉpuiséCet article est EOL (End of Life) et indisponible.Que signifie EOL?
Malheureusement, il n'y a pas d'autres produits.
Note produit
Ce produit est EOL (End of Life)
Producteur
Lenovo
Numéro de la pièce détachée
5A10M32536
Primary Partnummer
5A10K37672
Informations de sécurité
Sicherheits- & Herstellerkontakt-Informationen
Ce numéro de pièce offert est une alternative (substitut).
Fabricant
Original directement à partir de Lenovo
But dutilisation
Portables
Couleur
noir
Contenu de la livraison
incl. wallplug ()
Données techniques
Tension (volt)
5 Volt
Ampérage (ampère)
4,0 Ampere
Puissance de sortie (watt)
20 Watt
Type / forme du connecteur
rond(e) / 90° coudé
Longueur de la fiche (mm)
10,0 mm
Diamètre extérieur/intérieur du connecteur
3,5 mm / 1,5 mm
Broche dans la fiche
Non
Longueur du câble de connexion (m) (env.)
1.45 m
Mesures
Longueur / Largeur / Hauteur
83 mm / 38 mm / 61 mm