ADLX65YSCC2A original Lenovo chargeur USB-C 65 watts angulaire
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 20 Volt
  • 3,25 Ampere
  • 65 Watt
4538
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mai - 19. mai
  • Expresslieferung 15. mai
  • bei Bestellung innerhalb 12 h 04 min
4X20M26272 original Lenovo chargeur USB-C 65 watts normal
Disponible
3932
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
5A11K67862 original Lenovo GaN-chargeur USB-C 65 watts mince
y compris 20% de TVA
Info produit
Producteur
Lenovo
Numéro de la pièce détachée
ADLX65YSCC2A
Primary Partnummer
ADLX65YLC3E
Fabricant
Original directement à partir de Lenovo
But dutilisation
Portables
Couleur
noir
Tapez
angulaire
Contenu de la livraison
incl. câble d'alimentation (Câble à 3 pôles C5)
Données techniques
Tension (volt)
20 Volt
Ampérage (ampère)
3,25 Ampere
Puissance de sortie (watt)
65 Watt
Puissance de sortie supplémentaire
15V / 3A / 45W
20V / 3,25A / 65W
5V / 3A / 15W
9V / 3A / 27W
Type / forme du connecteur
USB-C / 180° droit
Longueur du câble de connexion (m) (env.)
1.75 m
Mesures
Longueur / Largeur / Hauteur
90 mm / 45 mm / 26 mm