HSTNN-CA27 original HP chargeur 150 watts normal
HP Original
Kurzbeschreibung
  • 19,5 Volt
  • 7,7 Ampere
  • 150 Watt
  • Diamètre extérieur/intérieur du connecteur 7,4 mm / 5,0 mm
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mai - 19. mai
  • Expresslieferung 15. mai
  • bei Bestellung innerhalb 11 h 37 min
Producteur
HP
Numéro de la pièce détachée
HSTNN-CA27
Primary Partnummer
AL192AA#ABB
Fabricant
Original directement à partir de HP
But dutilisation
Portables
Couleur
noir
Tapez
normal
Contenu de la livraison
incl. câble d'alimentation (Câble à 3 pôles C5)
Données techniques
Tension (volt)
19,5 Volt
Ampérage (ampère)
7,7 Ampere
Puissance de sortie (watt)
150 Watt
Type / forme du connecteur
rond(e) / 180° droit
Longueur de la fiche (mm)
12,1 mm
Diamètre extérieur/intérieur du connecteur
7,4 mm / 5,0 mm
Broche dans la fiche
Oui
Longueur du câble de connexion (m) (env.)
1.75 m
Mesures
Longueur / Largeur / Hauteur
148 mm / 75 mm / 27 mm