KP1400H001 original Acer chargeur USB-C 140 watts normal
ACER Original
Kurzbeschreibung
  • 28 Volt
  • 5,0 Ampere
  • 140 Watt
12504
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
Producteur
Acer
Numéro de la pièce détachée
KP1400H001
Primary Partnummer
KP.1400H.001
Fabricant
Original directement à partir de Acer
But dutilisation
Portables
Couleur
noir
Tapez
normal
Contenu de la livraison
incl. câble d'alimentation (Câble à 3 pôles C5)
Données techniques
Tension (volt)
28 Volt
Ampérage (ampère)
5,0 Ampere
Puissance de sortie (watt)
140 Watt
Technologie
classique
Puissance de sortie supplémentaire
12V / 3A / 36W
15V / 3A / 45W
20V / 5A / 100W
28V / 5A / 140W
5V / 3A / 15W
9V / 3A / 27W
Type / forme du connecteur
USB-C / 180° droit
Longueur du câble de connexion (m) (env.)
155.00 m
Mesures
Longueur / Largeur / Hauteur
122 mm / 60 mm / 27 mm