L03315-120 original HP chargeur USB-C 65 watts arrondie
HP Original
Kurzbeschreibung
  • 20 Volt
  • 3,25 Ampere
  • 65 Watt
4841
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mai - 19. mai
  • Expresslieferung 15. mai
  • bei Bestellung innerhalb 11 h 37 min
Numéros de pièces de rechange alternatifs:
1P3K6AA original HP chargeur USB-C 65 watts normal
Disponible
3932
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
Info produit
Producteur
HP
Numéro de la pièce détachée
L03315-120
Numéro de sous-partie
Informations de sécurité
Sicherheits- & Herstellerkontakt-Informationen
Ce numéro de pièce offert est une alternative (substitut).
Fabricant
Original directement à partir de HP
But dutilisation
Portables
Couleur
noir
Tapez
arrondie
Contenu de la livraison
incl. câble d'alimentation (Câble à 3 pôles C5)
Données techniques
Tension (volt)
20 Volt
Ampérage (ampère)
3,25 Ampere
Puissance de sortie (watt)
65 Watt
Puissance de sortie supplémentaire
12V / 5A / 60W
15V / 4,33A / 65W
20V / 3,25A / 65W
5V / 3A / 15W
9V / 3A / 27W
Type / forme du connecteur
USB-C / 180° droit
Longueur du câble de connexion (m) (env.)
1.80 m
Mesures
Longueur / Largeur / Hauteur
88 mm / 53 mm / 25 mm