Alternative pour PA-1450-26 LiteOn chargeur 45 watts
Kurzbeschreibung
  • 19 Volt
  • 2,37 Ampere
  • 45 Watt
  • Diamètre extérieur/intérieur du connecteur 4,8 mm / 1,7 mm
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mai - 19. mai
  • Expresslieferung 18. mai
  • bei Bestellung innerhalb 23 h 25 min
Producteur
Clevo
Numéro de la pièce détachée
PA-1450-26
Fabricant
Original directement à partir de Clevo
But dutilisation
Portables
Couleur
noir
Contenu de la livraison
incl. câble d'alimentation (Câble à 3 pôles C5)
Données techniques
Tension (volt)
19 Volt
Ampérage (ampère)
2,37 Ampere
Puissance de sortie (watt)
45 Watt
Type / forme du connecteur
rond(e) / 90° coudé
Longueur de la fiche (mm)
11,0 mm
Diamètre extérieur/intérieur du connecteur
4,8 mm / 1,7 mm
Broche dans la fiche
Non
Longueur du câble de connexion (m) (env.)
1.75 m
Mesures
Longueur / Largeur / Hauteur
93 mm / 38 mm / 26 mm