SA10E75778 original Lenovo chargeur 36 watts
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 12 Volt
  • 3,0 Ampere
  • 36 Watt
  • Diamètre extérieur/intérieur du connecteur 7,5 mm / 1,0 mm
EOL
ÉpuiséCet article est EOL (End of Life) et indisponible.Que signifie EOL?
Malheureusement, il n'y a pas d'autres produits.
Note produit
Ce produit est EOL (End of Life)
Producteur
Lenovo
Numéro de la pièce détachée
SA10E75778
Primary Partnummer
4X20E75067
Fabricant
Original directement à partir de Lenovo
But dutilisation
Tablettes
Couleur
noir
Contenu de la livraison
incl. câble d'alimentation (Câble à 2 pôles C7)
Données techniques
Tension (volt)
12 Volt
Ampérage (ampère)
3,0 Ampere
Puissance de sortie (watt)
36 Watt
Type / forme du connecteur
Slim Tip / 180° droit
Longueur de la fiche (mm)
9,0 mm
Diamètre extérieur/intérieur du connecteur
7,5 mm / 1,0 mm
Broche dans la fiche
Non
Longueur du câble de connexion (m) (env.)
1.75 m
Mesures
Longueur / Largeur / Hauteur
92 mm / 35 mm / 27 mm