SUN-1200500 original Acer chargeur 60 watts
ACER Original
Kurzbeschreibung
  • 12 Volt
  • 5,0 Ampere
  • 60 Watt
  • Diamètre extérieur/intérieur du connecteur 5,5 mm / 2,0 mm
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
6 pièces en stock.
  • Standardlieferung 18. mai - 19. mai
  • Expresslieferung 18. mai
  • bei Bestellung innerhalb 2 h 54 min
Numéros de pièces de rechange alternatifs:
G2APZ1250Z0003
Producteur
Acer
Numéro de la pièce détachée
SUN-1200500
Numéro de sous-partie
G2APZ1250Z0003,
Informations de sécurité
Sicherheits- & Herstellerkontakt-Informationen
Ce numéro de pièce offert est une alternative (substitut).
Fabricant
Original directement à partir de Acer
But dutilisation
Écrans
Couleur
noir
Contenu de la livraison
incl. câble d'alimentation (Câble à 3 pôles C13)
Données techniques
Tension (volt)
12 Volt
Ampérage (ampère)
5,0 Ampere
Puissance de sortie (watt)
60 Watt
VI
Fonction LED
fonction LED dans la boîte
Connecteur du portable
Type / forme du connecteur
rond(e) / 180° droit
Longueur de la fiche (mm)
12,0 mm
Diamètre extérieur/intérieur du connecteur
5,5 mm / 2,0 mm
Broche dans la fiche
Non
Longueur du câble de connexion (m) (env.)
1.20 m
Mesures
Longueur / Largeur / Hauteur
115 mm / 52 mm / 33 mm