Asus Chromebook Flip CX1 CX1500FKA original Chargeur USB-C 45 watts
ASUS Original
Kurzbeschreibung
  • 20 Volt
  • 1,2 Ampere
  • 45 Watt
5244
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mai - 19. mai
  • Expresslieferung 18. mai
  • bei Bestellung innerhalb 12 h 12 min
Chargeur USB-C 45 watts EU wallplug original pour Asus Chromebook Flip CX1 CX1500FKA
Disponible
4942
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
Info produit
Fabricant
Original directement à partir de Asus
But dutilisation
Portables
Couleur
noir
Contenu de la livraison
(Câble à 3 pôles C5)
Données techniques
Tension (volt)
20 Volt
Ampérage (ampère)
1,2 Ampere
Puissance de sortie (watt)
45 Watt
Puissance de sortie supplémentaire
15V / 3A / 45W
20V / 2,25A / 45W
5V / 3A / 15W
9V / 3A / 27W
Type / forme du connecteur
USB-C / 180° droit
Longueur de la fiche (mm)
7,0 mm
Longueur du câble de connexion (m) (env.)
185.00 m
Mesures
Longueur / Largeur / Hauteur
59 mm / 59 mm / 29 mm