Asus ExpertBook B1 B1502CBA original Chargeur USB-C 45 watts EU wallplug
ASUS Original
Kurzbeschreibung
  • 20 Volt
  • 2,25 Ampere
  • 45 Watt
4942
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mai - 19. mai
  • Expresslieferung 18. mai
  • bei Bestellung innerhalb 12 h 17 min
Chargeur USB-C 45 watts original pour Asus ExpertBook B1 B1502CBA
Disponible
5244
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
Info produit
Fabricant
Original directement à partir de Asus
But dutilisation
Portables / Smartphones / Tablettes
Couleur
noir
Contenu de la livraison
incl. wallplug (EU)
Données techniques
Tension (volt)
20 Volt
Ampérage (ampère)
2,25 Ampere
Puissance de sortie (watt)
45 Watt
Puissance de sortie supplémentaire
15V / 3A / 45W
20V / 2,25A / 45W
5V / 3A / 15W
9V / 3A / 27W
Type / forme du connecteur
USB-C / 180° droit
Longueur de la fiche (mm)
7,0 mm
Longueur du câble de connexion (m) (env.)
1.90 m
Mesures
Longueur / Largeur / Hauteur
53 mm / 29 mm / 53 mm