Lenovo IdeaPad 110-15AST (80TR) original Chargeur 65 watts EU wallplug
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 20 Volt
  • 3,25 Ampere
  • 65 Watt
  • Diamètre extérieur/intérieur du connecteur 4,0 mm / 1,7 mm
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mai - 19. mai
  • Expresslieferung 15. mai
  • bei Bestellung innerhalb 9 h 49 min
Chargeur 65 watts original pour Lenovo IdeaPad 110-15AST (80TR)
Disponible
4336
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
4336
y compris 20% de TVA
Info produit
Fabricant
Original directement à partir de Lenovo
But dutilisation
Portables
Couleur
noir
Contenu de la livraison
incl. wallplug (EU)
Données techniques
Tension (volt)
20 Volt
Ampérage (ampère)
3,25 Ampere
Puissance de sortie (watt)
65 Watt
Technologie
classique
Type / forme du connecteur
rond(e) / 90° coudé
Longueur de la fiche (mm)
11,0 mm
Diamètre extérieur/intérieur du connecteur
4,0 mm / 1,7 mm
Longueur du câble de connexion (m) (env.)
2.00 m
Mesures
Longueur / Largeur / Hauteur
75 mm / 29 mm / 75 mm