Lenovo IdeaPad 110-15AST (80TR) original Chargeur 65 watts
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 20 Volt
  • 3,25 Ampere
  • 65 Watt
  • Diamètre extérieur/intérieur du connecteur 4,0 mm / 1,7 mm
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mai - 19. mai
  • Expresslieferung 15. mai
  • bei Bestellung innerhalb 10 h 42 min
classique-chargeur 65 watts EU wallplug original pour Lenovo IdeaPad 110-15AST (80TR)
Disponible
3932
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
Info produit
Fabricant
Original directement à partir de Lenovo
But dutilisation
Portables
Couleur
noir
Contenu de la livraison
incl. câble d'alimentation (Câble à 3 pôles C5)
Données techniques
Tension (volt)
20 Volt
Ampérage (ampère)
3,25 Ampere
Puissance de sortie (watt)
65 Watt
Type / forme du connecteur
rond(e) / 90° coudé
Longueur de la fiche (mm)
11,0 mm
Diamètre extérieur/intérieur du connecteur
4,0 mm / 1,7 mm
Broche dans la fiche
Non
Longueur du câble de connexion (m) (env.)
1.55 m
Mesures
Longueur / Largeur / Hauteur
107 mm / 45 mm / 29 mm