Batterie 35Wh original pour Lenovo IdeaPad 130-14AST (81H4)
Disponibleexp\édition aujourd'hui.express possible.
IPC-Computer batterie 37Wh compatible avec Lenovo IdeaPad 130-14AST (81H4)
Chargeur 45 watts EU wallplug arrondie original pour Lenovo IdeaPad 130-14AST (81H4)
Chargeur 45 watts original pour Lenovo IdeaPad 130-14AST (81H4)
Chargeur 45 watts normal original pour Lenovo IdeaPad 130-14AST (81H4)
Lenovo Hybrid-USB réplicateur de port incl. 135W chargeur pour IdeaPad 130-14AST (81H4)
IPC-Computer Dual 4K Hybrid-USB station d'accueil incl. 130W chargeur pour Lenovo IdeaPad 130-14AST (81H4)
Original Lenovo TN écran HD mat 60Hz pour Lenovo IdeaPad 130-14AST (81H4)
TN écran HD mat 60Hz pour Lenovo IdeaPad 130-14AST (81H4)