Batterie 51Wh original pour Lenovo IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
Chargeur USB-C 45 watts original pour Lenovo IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
Disponibleexp\édition aujourd'hui.express possible.
Lenovo Hybrid-USB réplicateur de port incl. 135W chargeur pour IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
IPC-Computer Dual 4K Hybrid-USB station d'accueil incl. 130W chargeur pour Lenovo IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock incl. 90W chargeur pour IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
Lenovo X9 GaN-Dock pour IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
IPS écran FHD mat 60Hz pour Lenovo IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
Stock basexp\édition aujourd'hui.express possible.
Original Lenovo IPS écran FHD mat 60Hz (hauteur de 18,6 cm) pour Lenovo IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
Crucial P3 PCIe NVMe SSD 1TB (M.2 22 x 80 mm) pour Lenovo IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
Hynix BC501 PCIe NVMe SSD 512GB (M.2 22 x 80 mm) pour Lenovo IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
Actuellement non disponibleRéorganisé, date de livraison inconnue
Samsung PM9A1 PCIe NVMe SSD 1TB (M.2 22 x 80 mm) pour Lenovo IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
La RAM est soudée en place pour Lenovo IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
Actuellement non disponible
Données / Câble de charge
USB-C câble de données / charge noir 1,00m pour Lenovo IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
Chargeur USB automobile 65 watts original pour Lenovo IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
Autres Pièces de rechange
Écran portable 15,6" WQHD USB-C/HDMI pour Lenovo IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
Écran portable 15,6" FHD USB-C/HDMI pour Lenovo IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
Adaptateur USB-C vers HDMI pour Lenovo IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
Boîtier SSD M.2 avec support SATA/PCIe pour Lenovo IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
Lecteur/graveur DVD externe Hitachi-LG pour Lenovo IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
Adaptateur USB-C vers DP pour Lenovo IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
Moniteur portable 14" WQHD USB-C/HDMI pour Lenovo IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
Moniteur portable 16" FHD ViewSonic VA1650 pour Lenovo IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)
Moniteur portable 16W" WQHD USB-C/HDMI pour Lenovo IdeaPad 5G-14Q8X05 (82KF)