Batterie 80Wh original pour Lenovo Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
Actuellement non disponibleDisponible à nouveau à partir du 17 Jul 2026 disponible à nouveau
Batterie 99,9Wh original pour Lenovo Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
Actuellement non disponibleDisponible à nouveau à partir du 29 Mai 2026 disponible à nouveau
Chargeur 330 watts original pour Lenovo Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
Disponibleexp\édition aujourd'hui.express possible.
Lenovo Hybrid-USB réplicateur de port incl. 135W chargeur pour Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
IPC-Computer Dual 4K Hybrid-USB station d'accueil incl. 130W chargeur pour Lenovo Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock incl. 90W chargeur pour Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000 - EU incl. 100W chargeur pour Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
Lenovo X9 GaN-Dock pour Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
Crucial P3 PCIe NVMe SSD 1TB (M.2 22 x 80 mm) pour Lenovo Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
Hynix BC501 PCIe NVMe SSD 512GB (M.2 22 x 80 mm) pour Lenovo Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
Actuellement non disponibleRéorganisé, date de livraison inconnue
Samsung PM9A1 PCIe NVMe SSD 1TB (M.2 22 x 80 mm) pour Lenovo Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
Lenovo Mémoire vive 16GB DDR5-RAM (PC5-5600B) pour Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
Données / Câble de charge
USB-C câble de données / charge noir 1,00m pour Lenovo Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
Dessous du boîtier gris original pour Lenovo Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
Stock basexp\édition aujourd'hui.express possible.
Autres Pièces de rechange
Écran portable 15,6" WQHD USB-C/HDMI pour Lenovo Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
Écran portable 15,6" FHD USB-C/HDMI pour Lenovo Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
Adaptateur USB-C vers HDMI pour Lenovo Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
Boîtier SSD M.2 avec support SATA/PCIe pour Lenovo Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
Lecteur/graveur DVD externe Hitachi-LG pour Lenovo Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
Adaptateur USB-C vers DP pour Lenovo Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
Moniteur portable 14" WQHD USB-C/HDMI pour Lenovo Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
Moniteur portable 16" FHD ViewSonic VA1650 pour Lenovo Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)
Moniteur portable 16W" WQHD USB-C/HDMI pour Lenovo Legion Pro 7-16ARX8H (82WS)