DSA-18QFB FEU A original Medion chargeur USB 18 watts EU wallplug blanc
MEDION Original
Kurzbeschreibung
  • 12 Volt
  • 1,5 Ampere
  • 18 Watt
EOL
ÉpuiséCet article est EOL (End of Life) et indisponible.Que signifie EOL?
Malheureusement, il n'y a pas d'autres produits.
Note produit
Ce produit est EOL (End of Life)
Producteur
Medion
Numéro de la pièce détachée
DSA-18QFB FEU A
Primary Partnummer
DSA-18QFB FEU A
Informations de sécurité
Sicherheits- & Herstellerkontakt-Informationen
Ce numéro de pièce offert est une alternative (substitut).
Fabricant
Original directement à partir de Medion
But dutilisation
Smartphones / Smartwatches / Tablettes
Couleur
blanc
Contenu de la livraison
(EU)
Données techniques
Tension (volt)
12 Volt
Ampérage (ampère)
1,5 Ampere
Puissance de sortie (watt)
18 Watt
Puissance de sortie supplémentaire
12V / 1,5A / 18W
5V / 3A / 15W
9V / 2A / 18W
Type / forme du connecteur
USB / –
Mesures
Longueur / Largeur / Hauteur
51 mm / 36 mm / 23 mm