KP.06503.011 original Acer chargeur 65 watts
ACER Original
Kurzbeschreibung
  • 19 Volt
  • 3,42 Ampere
  • 65 Watt
  • Diamètre extérieur/intérieur du connecteur 5,5 mm / 1,7 mm
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mai - 19. mai
  • Expresslieferung 18. mai
  • bei Bestellung innerhalb 15 h 42 min
Alternative pour ADP-65DE B original Delta Electronics chargeur 65 watts
Disponible
2924
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
Info produit
Producteur
Acer
Numéro de la pièce détachée
KP.06503.011
Primary Partnummer
KP.06503.017
Fabricant
Original directement à partir de Acer
But dutilisation
Portables / Écrans
Couleur
noir
Contenu de la livraison
incl. câble d'alimentation (Câble à 3 pôles C5)
Données techniques
Tension (volt)
19 Volt
Ampérage (ampère)
3,42 Ampere
Puissance de sortie (watt)
65 Watt
Tension dentrée (volt)
100-240V / 50-60Hz
Efficience énergétique
V
Connecteur du portable
Type / forme du connecteur
rond(e) / 90° coudé
Longueur de la fiche (mm)
11,0 mm
Diamètre extérieur/intérieur du connecteur
5,5 mm / 1,7 mm
Broche dans la fiche
Non
Longueur du câble de connexion (m) (env.)
1.75 m
Mesures
Longueur / Largeur / Hauteur
105 mm / 45 mm / 30 mm