KP.06503.017 original Acer chargeur 65 watts
ACER Original
Kurzbeschreibung
  • 19 Volt
  • 3,42 Ampere
  • 65 Watt
  • Diamètre extérieur/intérieur du connecteur 5,5 mm / 1,7 mm
y compris 20% de TVA