L31819-012 original HP chargeur 90 watts avec adaptateur (fiche 4,5/7,4 mm)
HP Original
Kurzbeschreibung
  • 19,5 Volt
  • 4,62 Ampere
  • 90 Watt
  • Diamètre extérieur/intérieur du connecteur 4,5 mm / 2,9 mm
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mai - 19. mai
  • Expresslieferung 15. mai
  • bei Bestellung innerhalb 11 h 36 min
710413-001 original HP chargeur 90 watts
exp\édition aujourd'hui.
4436
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
937520-002 original HP chargeur 90 watts arrondie
Disponible
6554
y compris 20% de TVA
Info produit
Producteur
HP
Numéro de la pièce détachée
L31819-012
Primary Partnummer
L31819-012
Fabricant
Original directement à partir de HP
But dutilisation
Portables
Couleur
noir
Contenu de la livraison
incl. câble d'alimentation (Câble à 3 pôles C5)
Données techniques
Tension (volt)
19,5 Volt
Ampérage (ampère)
4,62 Ampere
Puissance de sortie (watt)
90 Watt
Type / forme du connecteur
blue tip / 90° coudé
Longueur de la fiche (mm)
12,0 mm
Diamètre extérieur/intérieur du connecteur
4,5 mm / 2,9 mm
Broche dans la fiche
Oui
Longueur du câble de connexion (m) (env.)
1.75 m
Mesures
Longueur / Largeur / Hauteur
127 mm / 50 mm / 30 mm
Plus de données
Protection surcharge, courts-circuit, surchauffe
oui
Spécificités
Adaptateur pour 7,4 mm / 5,0 mm prise
Sceau dapprobation
CCC
CE
Marque UL
NOM NYCE
PCT
PSE
Service de Contrôle Technique
Singapore Safety Mark
TÜV Argentina Certificado
UL persistance
Produit : Adaptateur secteur HP Smart 90 W (Réf. H6Y90AA#ABB)
Caractéristiques principales et connectique :
  • Performance : Conçu pour une alimentation fiable et la compensation des fluctuations de courant. Délivre 90W19,5V et 4,62A.
  • Connecteurs : Prise CC coudée de 4,5 mm standard (avec broche).
  • Adaptateur : Comprend un dongle de conversion de 4,5 mm vers 7,4 mm, compatible avec une large gamme de portables HP anciens et récents.