Alternative pour PA-1150-23HA LiteOn chargeur USB-C 45 watts normal
Kurzbeschreibung
  • 15 Volt
  • 3,0 Ampere
  • 45 Watt
3932
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mai - 19. mai
  • Expresslieferung 15. mai
  • bei Bestellung innerhalb 11 h 36 min
Producteur
HP
Numéro de la pièce détachée
PA-1150-23HA
Primary Partnummer
PA-1150-23HA
Fabricant
Original directement à partir de HP
But dutilisation
Portables / Ultrabooks
Couleur
noir
Tapez
normal
Contenu de la livraison
incl. câble d'alimentation (Câble à 3 pôles C5)
Données techniques
Tension (volt)
15 Volt
Ampérage (ampère)
3,0 Ampere
Puissance de sortie (watt)
45 Watt
Puissance de sortie supplémentaire
12V / 3A / 36W
15V / 3A / 45W
5V / 3A / 15W
9V / 3A / 27W
Type / forme du connecteur
USB-C / 180° droit
Longueur de la fiche (mm)
7,0 mm
Broche dans la fiche
Non
Longueur du câble de connexion (m) (env.)
1.75 m
Mesures
Longueur / Largeur / Hauteur
92 mm / 38 mm / 27 mm