SA11B48990 original Lenovo chargeur 90 watts
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 20 Volt
  • 4,5 Ampere
  • 90 Watt
  • Diamètre extérieur/intérieur du connecteur 11,0 mm / 3,0 mm
y compris 20% de TVA
plus frais d'expédition
Disponible.
  • Standardlieferung 18. mai - 19. mai
  • Expresslieferung 15. mai
  • bei Bestellung innerhalb 12 h 04 min
Producteur
Lenovo
Numéro de la pièce détachée
SA11B48990
Primary Partnummer
54Y8917
Fabricant
Original directement à partir de Lenovo
But dutilisation
All-in-One PC's / Portables
Couleur
noir
Contenu de la livraison
incl. câble d'alimentation (Câble à 3 pôles C5)
Données techniques
Tension (volt)
20 Volt
Ampérage (ampère)
4,5 Ampere
Puissance de sortie (watt)
90 Watt
Type / forme du connecteur
Slim Tip / 180° droit
Longueur de la fiche (mm)
11,5 mm
Diamètre extérieur/intérieur du connecteur
11,0 mm / 3,0 mm
Broche dans la fiche
Oui
Longueur du câble de connexion (m) (env.)
1.75 m
Mesures
Longueur / Largeur / Hauteur
125 mm / 50 mm / 30 mm